Алёна Алешкина

Вы согласны с Венгером , что на данный момент(!) Ибрагимович сильней Роналду и Месси?

«Лучше ли Златан, чем Месси или Роналду? Сейчас, я думаю, да. В 32 он отлично знает, как использовать свой талант бомбардира!» – приводит слова Венгера goal.com.

В этом сезоне в матчах за сборную Швеции и «Пари Сен-Жермен» Ибрагимович наколотил 16 мячей и отдал 3 голевые передачи.

по большому счету, ведь согласиться можно, не смотря на то что не самый высокий уровень Лиги 1 в Европе?

Гор Галстян

конечно сильней...

Наталья Л

Месси - может быть. Но не Роналду, хотя больше Барсе симпатизирую.
Ещё чуть надо ему позабивать...

Алексей Деко

Согласен. Он и в Милане приближался к уровню Рона и Лео, но те тогда совсем бешеные были.
Лига 1 не самая сильная, но уровень защиты там очень неплох. Наверно, после Серии А там лучшая оборона, если брать топ-чемпы.

Александр Козлов

На данный момент ,вернее последние несколько игр у Ибрагимовича лучше получается играть чем у Лео и Криша.А то,что он лучше-бред.Лео показал Ибрагимовичу в 1\4 кто лучше,выйдя на "одной здоровой ноге" и за 10 минут обыграв чемпионов Франции,да и полтора года назад также сделал игру,но уже против Милана.

Екатерина Степанова

На данный момент Ибра лучше это бесспорно, но если бы не травма Месси этого бы не было.

Абдылазова Омуркан

Я не согласна с Венгером. Златану 32 , а этим парням: Месси и Рональду по 25, а они уже Великие.

Ирина Панченко

Он забивает охрененые голы, чего еще от него надо.

De
Denis

ну в ЦСКА хоть он и вышел под конец матча,но он себя там не проявил

Александр Прудников

Сильнее он конечно может и быть чем Месси и Роналдо но в футбол наверное играет похуже.

Юрий Бухонин

мне кажеться ронулду лучше