Людмила Игнатова

Nokia N9 подскажите какое приложение Qiwi скачать, виндовс фон или блэкберри, Операц система Мигоу

Ри
Рита

Ни то, ни другое.

На него вообще нельзя скачать это приложение.

Ассортимент приложений и игр для этой модели - очень малый, это главный недостаток этого телефона.

Поищите в Интернете - может, умельцы уже придумали какой-нибудь способ запускать на нём Android-приложения. Я знаю, что на эту модель есть способ установить Android, но на тот момент в этой "неродной" ОС не работали ни звонки, ни камера, в общем, много чего не работало...