Ольга Миршельд

не горит левая фара ближнего света на ваз 2110

купил новую лампочку "рабочую" старая не горит пробовал на дальнем, предохранитель целый реле тоже, что еще может быть?

проверял массу но по ходу вообще питание не идет (проверял индикаторной лампочкой)

Ion Zavtoni

Масса плохая.

Usmonhon Umarov

разъём на фаре.

Ил
Ильгам

Ячмень на фаре.

Эля Маданова

можно хитрей сделать=400 км доехать=концевые колодки фар, и на обеих фарах=сменить зеленые на серые=и получитса дальний включен а горит ближний.... одного дальнего не будет.... иголкой язычко подогнуть вытянуть штекера и поменять местами, электрик запустит, по старому переставит.. .
а так=левый ближний нерабочий=первое ГАИ=штраф твой=без разговоров=ехать нельзяя так вообще