Андрей Самодуров

подскажите пожалуйста из какого это фильма

Sergey Gladyshenko

"Грозовые ворота"

Дарья Костюхина

В фильме «Спасение рядового Райана» (он же «Спасти рядового Райана») сюжет в том,
что три брата этого рядового Райана погибли на разных фронтах Второй Мировой войны,
и командование приняло решение найти четвёртого и последнего из братьев – то есть рядового Райана,
и отправить его в тыл и далее домой,
чтобы он не погиб,
чтобы не огорчать его мать потерей всех сыновей
(потому и опасались, что вдруг он тоже погибнет).

Так что, может быть, этот фильм.

А смысл демотиватора абсолютно непонятен;
впрочем многие демотиваторы не имеют смысла,
поэтому мне не раз случалось у демотиватора с красивой картинкой срезать демотиваторную рамку с надписью, ибо только картинка в нём и стоила того, чтобы её скачивать.