Елена Аксененко

Что меня ожидает в ближайшее будущее? Дарья 23.07.1985 в 1:45

Ху
Хуй

Ждет то о чем мечтали и о чем гадали . Не спрашивайте больше ни о чем время на Вас работает не спугните удачу (или колесо фортуны ну это как угодно)

Охотник Заудачей

разрыв в отношениях.будите печалится из за этого .но в любом случаи изменения на пользу

Aigul Chonorova

успех в делах домашние хлопоты и радость от перемен

Алеся Юрданова

то что сама себе запланировала. . а у этих отвечающих фантазия сплошная )))