Слава Кадников

что делать когда скучно? и сломана рука)

Виктор Швец

Не унывать!!!!Гулять,если позволяет погода, сидеть за компьютером: читать,слушать музыку,смотреть фильмы и пр. и пр.Я 3 года назад ломала сразу обе руки,6 недель была в гипсе, скучать было некогда, приспосабливалась жить и ( по возможности )сама себя обслуживать. Все зажило,руки работают! Выздоравливайте!!! Удачи!

Аня

Почитать, телек посмотреть

Ася

смотри кино. читай книги.

Светлана Щипкова

Снимись в Бриллиантовой руке-2

Сергей Елисеев

Спать, смотреть фильмы, жрать, сидеть в интернете, слушать музыку много чего можно делать...

Ра
Раяз

Пригласи лучшую подругу в гости) И тебе точно не будет скучно! 😉

Эльвира Хамитова

Лечь спать, есть вкусняшки, смотреть сериалы и читать книгу.

Н*
Ната ***

комедии глянь-зацени "мы миллеры" или подсядь на сериальчики неплохие типа теории лжи и мертвые как я

Гл
Глеб

Дрессировать слонов.