Аслан Абаев

Помогите найти клип белого англоязычного репера. Клип про вечеринку где все гуляют и пьянствуют.

Помогите найти клип белого англоязычного репера. Такой атмосферный клип про вечеринку где все гуляют и пьянствуют., реп читаеться медленно отчетливо с музыки практически только ритм. Клипу примерно 4 года. Там худощавый белый репер идет по всем комнатам в доме где все гуляют, танцуют и пьянствуют,среди кучи красивых девчонок, которые к нему пристают. Репера даже где-то номинировали на какую-то премию.

Не Эминем

Не Pitbul, не "Weird Al" Yankovic

Не Professor Green ...У того репера лицо очень продолговатое с острым подбородком и приятной улыбкой

НАШЕЕЕЛ!!! 4 часа поиска блин.. Asher Roth - I love college . Всем спасибо кто откликнулся )