Сергей Папуша

Вчера избили и изнасиловали Рому Желудя. Вам жалко его или нет?

Оля

Мне воробушков и синичек жалко, сейчас холодно и они мёрзнут.

Ди
Диана

Это кто?

Ан
Анютка

А изнасиловали группой?Получается он теперь пернатый?

Владимир Шабаров

Не надо тут ля-ля. Не насиловал я его!!!

Дмитрий Ласс

Мне, например, странно, почему Желудь вызывает такую ненависть у людей. В его творчестве нет ничего агрессивного, оскорбительного. Пусть делает то, что ему нравится, тем более, у него не плохо получается.
Стыдно за людей, которые радуются вчерашнему происшествию, желают Роме скорейшей смерти. Это просто глупо, да и не по-человечески как-то...

Светлана Шатохина

Если это правда то жалко!!!

Надежда Завгороднева

это диджей какой-нибудь? Кто это?

Ма
Маргарита

Чё за хрен ещё?

Г.
Гузель .......

А что ещё делать с этим чуваком, если у него такая фамилия, только и ...ть?

Ан
Анюта

Почитала о нём.. . нигде не пишут о насилии. А ты откуда знаешь?
Дикие людишки, завидуют чужой славе. Сами-то, кроме как кулаками махать (в группе!) , ничего не умеют. Трусливые шакалы.
Жаль мальчишку. Дай бог ему силы духа!