Василий Фриденберг

Что это за стрижка ?

Кароче, погуглил. Это вариация Undercut. + за ней постоянный контроль, ибо растущие волосы портят прическу и т. п.

Ольга Журавлева

какая-то вариация канадки

Иван Ткаченко

Это же просто укладка.

Леонид Сытник

Под полубокс...

Валерий Кан

это не прическа, а верно сказали выше это мужской классический тип укладки который можно сделать лаком для волос, благодаря воде (ну это не надолго), благодаря пене для волос)
это все можно сделать легко в домашних условиях с расческой и лаком в руках
у меня однокурсник уже как год с такой укладкой ходит для этого ему пришлось подстричься, правда, немножко) вот

Жанна Хлудова

это обычная укладка