Ol
Olga

куда можно ходить каждый день от нечего делать и особо нетратиться

Armen Zurnachyan

в библиотеку

Сергей Масленников

от компа к телеку от телека на кухню, от кухни к компу , ( чё трафик то терять за всё же уплочено и за телек тоже)

Ленка

на улицу гулять если город большой т. е более 500 тыщбудет хоть на че посмотреть, а в 100 тысячниках только в грозном интересно иза высотных здани, я сам из 100 тысячного сарапула и у нас хоть кама есть но по сути глуш дороги гавно мэр ворует итд....

Nadezhda Fedorovich

В библиотеку.

Света Петрова

В поле, отжиматься, прыгать.

Илья Кипер

в туалет