Евгений Слащилин

О чём вы молитесь перед сном?

Костя П

О здоровье своих родных и близких ...

Артём Иванов

Чтобы Гундяев ушел, и пришел более вменяемый человек.

Андрей Сербин

благослови, Господи, Россию

Елена

не молюсь, ибо верю в науку а не в бога!! Религия еще до добра не довадила, а вот великие безбожники тапа Ньютона и Эйнштейна великие люди и стали ими отказавшись от религии!!!

Марина Рубцова

чтобы хуже чем сейчас не было
но всё равно будет ((

Денчик

Что бы был мир на земле.

Елена Коцеруба

Что бы мои близкие люди были здоровы, и что бы мир был. Хватит уже всех этих войн.

М@рин@ Федорчук

Чтобы приснилась голая баба:))

Сергей

О том, чтобы Господь дал мозги безмозглым...

Елена

О упокоении новопреставленного раба Божьего Сергия.

Паша Максимов

совсем вопросов нету спать штоль увсе ушли вобче понимаю и сочувствую просто по другому допустим не могу выходить пока дела пределаются и тишина относительная наступает чтоб никому не мешала самое время мое наступает а на следуючий день вечером лучша выспатся иначе подаю прям в полете вобче чет со мной уж совсем того сусуды шалить мешают недавность пилила качережку и думала увместе с пилой там и останусь совсем не трудноспособная стала такие вот чтоб такого вкусного из последняго придумать наверно горячие бутерброды не жалуюсть ни в коем наверно не подумайте просто говорю а фотка ет што ваша разве молодой есшо не напугала

Анастасия Камакина

молятся дураки

Анастасия Немкова

ага прямо и молюсь