Дмитрий Шапилов

На HTC one s запускаю приложение музыка открывается на секунду и закрывается...

Скачал приложение Проводник(диспетчер файлов) такая же история с открыванием на одну секунду....Что делать?

Мария Косовская

что-то кривое либо приложения либо прошивка пробуй другие,вообще зачем сторонний проводник чем тебя родной не устраивал