Славнова Ирина

посоветуйте книгу ..

я серьезно, уже много чего перечитала и не знаю что еще прочитать....

Азизбек Халилов

Жозеф Рони-Старший. Борьба за огонь. Очень интересно.

Екатерина Гореславская

Мне очень нравятся книги Толкина. Например, "Властелин колец" и "Хоббит". Есть ещё одна довольно-таки интересная книжка - "Сильмарилион", но я её пока не прочитал... Советую ознакомится! 🙂

Евгений

"Сто лет одиночества"

Андрей Терентьев

"Две жизни" Конкордии Антаровой по дневникам Льва Толстого и рассказам К. Станиславского, чьей ученицей была Певица Большого театра Антарова. В книге рассказывается о Махатмах, Великих Учителях, о Шамбале, в школах которой проходили обучение Лев Толстой, Константин Станиславский, Елена Блаватская, Сергей Рахманинов и многие другие. Как их готовили к жизни Гениев.
Книга есть в интернете в свободном доступе.

Жанна Макарова

Триумфальная арка

Serik

Евангелие,жития святых.