Наташа Кириллова

Подскажите пож , как мне поступить с девушкой, которая мне нравится! Я учусь в меде, на своем потоке я познакомился с очень красивой девушкой. Поначалу я думал , что она даже не будет мне отвечать, но оказалось совсем наоборот. )) Всю неделю общались в вк, но в живую не так часто как хотелось бы(( Хотя один раз была прогулка по мед городку. Так вот, я позвал ее на выходных в кино, она согласилась, и даже спрашивала не передумал ли я. А в день похода она , ни с того ни с сего написала, что не хочет идти, мол устала и все такое - глаза заболели. Извинилась конечно же, и сказала что может завтра погуляем, но и гулять мы тоже не пошли, так как ей не охота было выходить куда то. Подскажите, как это понимать? Что мне делать?

Ок
Оксана

ДИНАМО это называется. Тут и понимать ничего не нужно. Ну, как запасной вариант, может быть, когда-нибудь сойдет...

Евгения

Девочка приехала в большой горд. Скорее всего отношений именно как с мужчиной у ее ни с кем не было и она этого не хочет и боится- наставления всех подруг... Есть вариант второй - то ,что отношения с мужчиной были и не поноравилиь и на прошлом опыте боится всего. Вы просто не приглашайте в кино-слишком тривиально, а прогуляйтесь по ночному городу, раз-другой..поговорите о том, что ей интересно, если даже вам пофиг... а там увидите-хотите ли вы быть сне.. возможно и передумаете

Ол
Ольга

Тебя послали. Идти!)))

Марго

не отчаиваться, девушки бывают такими ветреными

Арзу

ничего. выжди неделю и еще раз пригласи.
можешь сказать ей, что тебе очень жаль, что она так занята.
повтори приглашение через две. если нет, то не твое.
причин может быть много и не одной стоящей, не разберешься, просто забей.

Ан
Анастасия

Отойди в сторонку и посмотри-наверняка забеспокоится. Если будешь продолжать так же - и она продолжит