Ив
Иван

Не знаете меч 2 сезон снимают.

Катюшка

Телекомпания DixiMedia продолжает получать многочисленные письма телезрителей с вопросом о продолжении телесериала «Меч». С большим сожалением телекомпания вынуждена сообщить, что продолжение сериала не планируется. Решение принято вещателем сериала – телеканалом «РЕН». Пожалуйста, свои вопросы и пожелания направляйте на телеканал.

Галина Кузина

Это похоже на вопрос, но не видно вопросительного знака, стало быть это утверждение. Не знаем. А кто режиссер?