ОК
Оксана Кучерова

Что делать если купил ботинки по предоплате,деньги выслал на карту привата а ботинок нет?

Продавец выслал только номер карты ФИО его нет,знаю только из какого города что делать, без шуток?

ОК
Оксана Киктевич

Это называется купил ? О.еть ! Запроси номер трека для отслеживания посылки ,когда придёт ,если связи нет ,со всеми материалами в полицию . А впредь никаких покупок по предоплате !Только наложенный платёж любой товаар : ноут ,телек ,холоддильник !

Юлия Кошелева

Впредь - никаких наложенных платежей, т. к НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ ПРОДАВЕЦ так не работает, только предоплата, 100%!
Ну, и делать её на деревню дедушке тоже не стоит! Покупай в нормальных магазинах, кидалова и не будет!
А так, забудь, твои штиблеты уже убежали куда то!