Техотдел Вчдр-2

здраствуите подскажите теливизор самсунг не плоски лампочка горит но не включается почему

Наджибулло Лутфиллоев

может быть сломался?

Де
Денис

Чем отличается импульсный трансформатор БП от строчника - знаешь? Нет? , тогда - в мастерскую!
Если знаешь - проверяй электролиты по питанию, диодный мост, транзистор, или поочерёдно отключи кадровую и строчную развёртку... "лампочка"...
К специалисту!

Ник

Там не лампочка а свето диод. Так вот если горит зеленым то проверь антенну, если желтым-авария!!, если желтый мигающий--то наверняка неси в ремонт, там беда!!!