Александра

Сначала была Братва , потом Гламур . Сейчас что модно ?

Прихожанин Церкви

Модно быть компетентным профессионалом в своём деле!

Ирина Лагутина

Алкоголизм, наркомания, торговля детьми, гомосексуализм, педофилия, Петросян, Единая Россия.

Дениска Клубнячков

Сейчас модно путина в ответах куисосить

Николай И

гомосечество

Stushka

Сейчас можно "наеби ближнего своего, пока они тебя не наебали"...знаю что ужасно звучит, но ведь реально все только под себя и гребут.

Андрей

черепа, вампиры, мать их, этих сатанистов ((

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сейчас модно угощать и самому жрать соевые из гречневой соломы пельмени - и делать вид, что уплетаешь деликатэсы из телятинки .!!И при этом благодарить лилипутина, за здоровое и счастливое детство . И поливать поносом - недовольных .!!

Наталья Джепко

педерас.. . гомосятина бомондная...

Алексей Строганов

Начинается мода, на застеньчивость и воспитанность . По каналу Синержи, посмотрел предачу о не так давно открытой школе . По воспитанию спутниц жизни, для олигархов и крупных бизнесменов . Критерии - скромность, воспитанность, застенчивость . В пику нынешним светским львицам . Которые попробовали и прошли всё . Школа и её выпускницы пользуется успехом .