Любовь Свиридова

По совету друзей купил домик в лесу и стал егерем.КТО МОИ ДРУЗЬЯ?))

Андрей

Браконьеры, больше некому))

Елена Петрова

словами стесняюсь сказать, картинкой намекну)

Мария Гундырина

жирные партизаны!

Яна Гатауллина

...ага...теперь работаешь егерем и живешь в собственном домике, который находится в собственном лесу)

Владимир Куварин

Волки позорные!
А теперь у тебя в друзьях волки брянские, зайцы, кабаны и прочая живность.

Ме
Мехровар

гномики*)

Марина

Браконьеры городские небось...

Анна Самохвалова

В каком лесу домик находится? ? Приеду егерьское "ХОЗЯЙСТВО" смотреть)))))))))))))

Антон Делов

Пингвины ?