К@тьк@ Громов@

ребята гта 5 на пк выйдет когда ни знайте что купить хбох 360 или обновить пк

Дмитрий

Есть ещё вариант - купить мозг. И не играть в гта5.

Лёха Петров

в следующем году выйдет

Надежда Моисеева

Выйдет в феврале примерно. Купи xbox и не мучайся.

Анастасия Дудина

GTA 5 на PC выйдет, но хрен знает когда:) Если денег много и терпения мало можешь купить XBOX,но я не советую

Ир
Ирина

пока не торопись. вот когда выйдет тогда недолго будет подготовить комп.

Настюшка

хбокс в любом случае не бери, скоро новый выходит, и на него уже разрабатываются игры нового поколения, такие как асасинс крид 4, список на вики. А так лучше, видюшку купить новую и все, выйдет в 2014 в начале, она уже в дровах радеона есть, новость с игромании. Думаю под рождество выпустят, чтобы ее в подарок покупали

Светлана Яганина

выйдет выйдет терпение господа
выйдет весной 2014 по некоторым источникам

Людмила Людмила

лучше xbox 360 бери . ну и сразу купи gta 5 и играй спокойно!