Татуша Татуша

В каком телефоне лучшие динамики

Добрый день. хочу купить телефон с хорошими стереодинамиками: громкими и с качественным звуком. Для меня это самое важное в телефоне. У меня сейчас телефон Нокиа 5800 XM лучший на мой взгляд по звучанию. Но он уже давно морально устарел.
Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать? Желательно с ОС Андроид. ну и всеми современными возможностями (качество камеры и воспроизведения видео не важно, )
Читала много про Soni Ericsson Live With walkman WT19i, но он тоже уже мало где продается, т. к. относительно старенький.

Фарид Мамедов

Нокиа Люмия 925
простите, что не на английском, не добавляет так вопрос
Хороший телефон
тем более если качество звука,то только нокиа, я так считаю

Алена Ивасенко

Мне очень понравился динамик на Тексет 420 ТМ

Василий Жирнов

У отца Nokia lumia 920 звучит вроде норм