Андрей Янин

какая совместимость у женщины овна и мужчины девы?

он-дева (1970),она - овен (1987)

Леночка Шенина

Совместимость Овен и Дева.
Смелость Овна должна поначалу заинтриговать робкую, сдержанную Деву. Но у них совершенно разные представления о том, что должно происходить в спальне и других местах. Овен импульсивен и прямолинеен. Сексуальность Девы более загадочна, для её раскрытия требуется время. В других областях Овен переполнен новыми захватывающими планами и идеями, он отстаивает свое главенствующее положение. Дева настроена критически и капризно, она любит, чтобы все происходило так, как ей нравится. Дева осуждает экстравагантность Овна; он считает Деву холодной и придирчивой. В конце концов, любовь переходит в войну.

Совместимость 50%.

Ал
Александра

Никакя . Наберите в Google : раб и хозяин . М -- раб , а Ж -- хозяин .

Маша Даленкина

наверное женщина будет "ездить" на мужчине и держать "под каблуком", не позавидуешь деве, одним словом)