Надежда Маланьина

Какой вы можете предложить хороший сайт для проверки вирусов на компьютере онлайн

Натусик Коровякова

А трафика не жалко? файлы отсылать заеб*шся

Администратор Доктор

Установите бесплатный АВАСТ и живите спокойно.
Пользуюсь на работе и дома более 2-х лет - забыл, что такое вирусы

Анастасия Пивоварова

Компьютерный вирус – это компьютерная программа или код, который имеет особенность к размножению.

Некоторые сайты в Интернете взломаны злоумышленниками, нацелившимися на пользователей мобильных устройств. Посетив такой сайт с компьютера, вы попадете на безобидный интернет-ресурс, а вот зайдя на него со смартфона, вы будете тайно перенаправлены на сайт с неприятным «сюрпризом» . С помощью взломанных сайтов злоумышленники могут распространять различные вредоносные программы, самыми «популярными» из которых являются различные модификации Android.SmsSend. Потери жертвы зависят от того, троянец какого семейства внедрится в мобильное ваше устройство, — т. е. от его вредоносного заряда.
Вниманию пользователей мобильных устройств!

Установите на мобильное устройство антивирус Dr.Web для Android с компонентом URL-фильтр Cloud Checker. Облачный фильтр ограничит доступ к нерекомендуемым и потенциально опасным сайтам по нескольким категориям — это особенно актуально для защиты ваших детей от нежелательного интернет-контента.

URL-фильтр Cloud Checker присутствует только в полнофункциональной версии Dr.Web для Android (его нет в Dr.Web для Android Light). Для покупателей Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web использование Dr.Web для Android — бесплатно.

Вниманию пользователей ПК и портативных компьютеров!
Установите Dr.Web LinkChecker

Это бесплатные расширения для проверки интернет-страниц и файлов, скачиваемых из Интернета. Установите расширение к вашему браузеру и путешествуйте по Всемирной паутине, не опасаясь вирусной атаки!

Светлана Демина

Жаль что нельзя проверять файлики больше 128mb
Но там больше 30 антивирусов на каждый файл!
VirusTotal в помощь!
Вот ссылка!
https://www.virustotal.com/