Skif .

Что можно одеть на Хеллоуин?

Подскажите пожалуйста ,что одеть! Как заплести волосы? Как накрасить глаза? И как направить ногти? Может быть ещё что то придумаете! Подскажите плиз! за ранее спасибо!

Арзу

Костюм или платье

Александр Фатюхин

Ты можешь даже и не одеваться совсем. Успех гарантирован!

Мария Дроненко

Идей моря, костюм можно придумать из гардерода. Надеть любимые вещи и украсить чем то страшненьким. Прическу сделать небрежно заплести. если вещи не жалко, то можно их изрезать, полить краской, красной.

Nastena

Оденьте своих родных, ну или манекен)) ) На себя НАДЕВАЮТ, а не одевают!!!

Светлана Лаврова

Мы в армии ОЗК надевали... весело было )

Анастасия Русаловская

одень костюм кошки, пирата, ведьмы, да хоть кого) много вариантов, цвета: черные, красные, животные принты, главное чтобы фантазия работала:))

Кусьма Евгеньевна

костюм можно присмотреть на сайте dear-lover.com, тут их очень много можно подобрать, и сшить наподобие, макияж явно черный ,-стралки, черные тени, удлиняющая тушь, а так зашибись еще высокие каблуки одеть, волосы длинные -прямые, с мощным начосом ( если свои не длинные, купить волосы на заколках) и успех гарантирован