Олег Игнатов

Я забыла поцеловать мужа перед уходом на работу.И чай он сам себе налил,Что будет?

Александр

Когда придёт "ответочка", вспомните, что утром тоже было по- другому! 🙂

Ал
Александра

"бедолага ваш муж, как так можно оставить единственного без внимания...
что за жестокость..." - хотелось бы мне так думать, но вы в своем уме? Что будет? Ничего... это не самое главное!

Va
Valentina

Сегодня, возможно, и без последствий. Но если будете частенько практиковать подобное, муж будет чувствовать недостаток внимания и заботы, что непременно скажется на отношениях.

Руслан

Иногда полезно.))) Пусть поревнует)))

David

Вручную постирает! 🙂

Вениамин

Очень горячая встреча после рабочего дня)