Менянезавут Самаприхожу

В каком году был построен мост через реку Белый Ильмень в Астраханской области?

Во
Вова

1978г

30 мая 1978 года на Борисовский завод ММК поступает первый заказ на изготовление основного вида продукции металлоконструкций моста через реку Белый Ильмень в Астраханской области.
Это неразрезное пролетное строение, состоящее из шести пролетов: два по 42 метра и четыре - по 63 метра, общей длиной 336 метров и весом 730 тонн!
http://www.borisovka31.ru/book_borisovka.html

Катя Пронина

В 1970 его еще не было ...а вот в 1975 уже был....