Григорий Левкин

Какие фильмы вы порекомендуете? Хочу посмотреть интересный фильм, но незнаю какой

Лана Беликова

Все зависит от жанра,который вы предпочитаете
Советую посмотреть- "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Зеленая миля", "Комната 1408", "Не оставляющий следов", "Сияние", "Психо"(А.Хичкок)

Nihao Nihao

Хорошие дети не плачут
Тепло наших тел
Гадкий Я 2

Сама их посмотрела , очень понравились 🙂

Галина Козлова

сериал Воздействие, оторваться не могу

Юлия Кожарина

Начало, Всегда говори "Да", Иллюзия обмана)

Наталья Данилова

Список Шиндлера

Яна Колесова

возвращение героя. из новинок так сказать ето почти единственный фильм который очень хорошо смотрится. там шварц в главной роли. или большой стен посмотри я его смотрел раз 10 и даже не надоел. там роб шнайдер в главных ролях ну или любой фильм с джейсоном стетхемем у него все фильмы шикарные

Кристина

губка боб

Дмитрий Стамболи

Незнаю, ну как мне дык фильм понравился. Четыре танкиста и одна собака, хоть и не цветной, зато интересный. И часть вроде как не одна.