Светлана Цыпулева

Переставь буквы в слове НАМЕСТНИК и получи слово обозначающее выпечку. Помогите?

Алина Иванова

сметанник... торт такой...

Елена

Сметанник

Ел
Елена

Сметанник - влажный, нежный, легкий торт или пирог из сметанного теста. Для приготовления теста для сметанника-торта можно использовать постоявшую сметану, но для крема сметана должна быть свежайшей. Кстати, крем для сладкого сметанника может быть не только сметанным, но, например, шоколадным. Пирог сметанник можно приготовить с добавлением грибов или копченой рыбы.

Елена Рахмангулова

сегодня ел - с полкило осилил - сейчас ещё есть буду !