Юлия

startovii akrilovii nabor dlja narashivanija, chto vxodit tuda?

Ирина Бусова

Пилка для натуральных ногтей , пилка для искусственных ногтей , шлифовка , полировка , праймер ( бондер, грунтовка ) акрил , мономер, кисть , стаканчик , верхнее покрытие, типсы или формы ,
Остальное по желанию .

Mirlan Koshokov

Посмотрите http://www.madelon.ru/product/catalog/nabor.html?id=708, есть в наличии, + методики и тренировочные карты+ бесплатные консультации

Андрей Курдяев

Я себе покупала такой набор На Мир Леди. Там были все нужные материалы, а именно:
-Мономер 60 мл
-Акрил прозрачный 15 грамм
-Акрил розовый камуфлирующий 15 грамм
-Акрил белый 15 грамм
-Кисть натуральная соболь №8
-Праймер 15 грамм
-Антисептик 150 мл
-Пилочка жескостью 100Х100 1 шт
-Пилочка жескостью 180Х180 1 шт
-Бафик для полировки ногтей
-Типсы френч 100 шт
-Типсы прозрачные 100 шт
-Клей для типсов
-Верхние формы для наращивания 10шт
-Типсорез
- Формы для ногтей универсальные 50 шт
-Лак закрепитель
-Масло для кутикулы в карандаше