Андрей Лихачёв "женат"

Подскажите программу для скачивания фильмов без траты трафика! Заранее спасибо*

Денис Иванов

Какого трафика?
Если сетевого - то так не бывает, забудьте)

Павел Заколюкин

До чего ж мысли хитрые в голову приходят. Без трафика, увы, никак

Алена

такой нет, трафик это не счётчик для воды к которому есть магнит да и то не ко всем счётчикам

Женечка Павлова

програм нет, но можно вклинить в кабель счётчик и обмотать магнитами