Де
Денис

помогите найти мультик дисней

Был такой мультик Белоснежка и семь гномов 2 часть, может по-другому назывался, но это продолжение всем известной сказки от Дисней. Точно знаю что она существует,т.к. смотрела еще маленькой,но мне привозили касеты из америки так что до нас могла и не дойти. Там вместо королевы ее брат, вот мучаюсь все никак не найду

вот в том-то и дело, что тот о котором я говорю, скорее всего официальный. Там Брат злой колдуньи с этим же зеркалом, он живет в замке, так белоснежка борется с ожившими статуями, там еще гномы какие-то странные, точно не помню, но там точно была гномКА цветочная

огромнейшее спасибо!!!!

Ольга Медведева

Вторая часть вроде есть, но называется по-другому "Белоснежка 2: И жили они долго и счастливо", но это вроде, как не от Дисней.

Виктор Швец

Это запрещенный контент.

Александра Киселева

Белоснежка 2: И жили они счастливо.
снятый компанией Filmation в 1988 году.История является неофициальным продолжением сказки о Белоснежке.

А=
Алена =)

в гугл напиши белоснежка и семь гномов 2