Андрей Викторович

ваш рекорд по прочтению книг? за неделю или за месяц. какие книги читали.

Александр Уткин

Не гонюсь за скоростью, книги читаю неспешно, с удовольствием. Одну книгу прочитала за ночь, когда спать не хотелось. Мастер и маргарита.

Ванюшка

Колобок и Мойдадыра

Ксения Сергеевна

я за свои 19 лет прочитал только одну книгу в детсве называлась синдбад мореход

Владимир Прядкин

В детстве прочитал Волкова "Желтый туман " за один день, до сих пор горжусь) )

Ан
Анна

1/7 книги Эрагон за неделю

Виталий Красилов

если я их все тут напишу--надоест изучать
да и не вспомню
благо не дитя пепси и айфонов) )
сразу скажу--Донцовы, Шиловы, Маринины и прочь даже не открывал--сознаю свою темность в этом вопросе.

Александр Андреев

Если есть время-могу за пару часов прочесть толстую книгу. Самая последняя прочитанная книга -Четвёртая высота. Очень романы люблю читать, приключения, фантастику.

На
Наталья

За свои 30 с хуем лет ни прочитал ни одной книги.

Василиса Лиса

Дофига я книг прочитала... Но все перечислять пожалуй не буду) Примерно за день прочитала книгу, состоящую из 380стр.