Валерий Разгуляев

Санкт-Петербург, где можно купить кеды типа конверсов, только дешёвые, пусть даже китай

Сеймур Мисирханов

Конверсы? Это та модная поебень, которые носят все мейнстримные подростки?

Алексей Микус

Самый лучший выбор кед в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1250/women.aspx. Муж недавно себе такие прикольные приобрел, мне понравились.

Игорь Попов

На сайте ГолдТоа большой выбор конверсов от 300 рублей, заходишь на сайте в категорию бренды и выбираешь конверс....не забудь сортировку сделать цена по возростанию. удачи )