Наталья Цой

WhatsApp что за зверюшко

Установила WhatsApp на Nokia по совету знакомого. Теперь в углу постоянно горит буква E, а че делать с эти WhatsApp так и не пойму? В чем фишка, зачем он нужен? В чем смысл-то? ВОт мне надо позвонить подруге не мегафон, я просто беру и звоню. Или типа если я звоню через вацап, я не плачу или как? Объясните плииз((

Серега Хасанов

Звонки и смски через интернет. Если у тебя интернет безлимитный, то звонки и смс считай, что бесплатно.