Andrey

Кто знает, как лучше и дешевле доехать из Каменец-Подольского в Яремче?

Валерия

По некоторым сведениям, через Каменец-Подольский идёт автобус Хмельниций - Яремче, но за достоверность не ручаюсь. Поэтому варианты с пересадками:

1) Автобус Каменец-Подольский - Калуш. Едем до Ивано-Франковска, отправление 13:50, прибытие 19:25. Проезд 70,57 гривны. Далее дизель Ивано-Франковск - Яремче на 20:42. В 22:40 на месте. Билет 10 гривен.

2) Автобусами с пересадкой в Черновцах. Выезжать рейсом на 12:25, в Черновцах 15:03, билет 36,76 гривны. Далее в 17:00 рейс на Ужгород, в 20:20 он в Яремче. Билет 47,06 гривны.

От Черновиц до Яремче можно доехать двумя дизелями с пересадкой в Коломые, это обойдётся всего в 18 гривен. Но в Коломые придётся 4 часа отдыхать.

Можно и другие варианты поискать - всё зависит от желаемого времени выезда или приезда.