Юська Лютикова

Выбор немецкой тачки

Помогите подобрать машину, чтобы была немецкая, компактная чтобы лошадок было не много, но чтобы внутри было комфортно, и чтобы стоила не более миллиона рублей , укажите плиз марку название модели

Татьяна Рульнова

только Ауди,больше нечего у них выбирать!!!!

Мария Починкина

Опель Астра.

Сергей Денисов

Тигуан от Фольцвагена, вполне себе нормальная тачка, можно бумера х3 или ауди А3, ну что то из этой серии

Фаррахов

Леопард, ну или Маус.

Алексей Павлов

пригоню любую

Саша Белый

Ауди посмотри.

Татьяна Афонина

б. у. или новую? седан или джип?

Ек
Екатерина

Мерседес

Ольга М

Мерседес А-класс! Можно б. у. или даже новую, опель астра, фольксваген поло хетчбэк,

Юлия Чивилева

Я думал для себя брать Фольц Пассат (униварсал) для семьи самое то!

Виктория Ковалева

Ауди а 80, новые машины все китайские, от немцев том только шильдик. И главное не бери новую ауди, хуже ауди может быть только ауди.

Наталья Джепко

фольксваген поло хэтчбэк три цилиндра внутри уютно