Андрей Франчак

Алгебра.Нужно решение.

Ученик седьмого класса.Все предметы легко даются,а вот с алгеброй-проблема.Разбираюсь с другими заданиями,более сложными,поэтому прошу у вас решение этой контрольной.
Понимаю,что дроби-тема лёгкая,но я многое пропустил и сомневаюсь в своих ответах.Хочется за эту тему хорошую оценку,так как не понимаю только её,и не хочу чтоб одна тема всё портила.

Екатерина Балашова

х=2 b=2и b=-2
дальше сам
ничего проще не видел)