А.
Андрей .

Подскажите интернет магазин одежды из Украины от производителя по оптовым ценам.

Ответьте те кто уже выписывает себе одежду и доволен всем ( доставкой, кач, и т. д. ) . Фирмы Medini.

Юлия Тимофеева

Знаю, что мой знакомый сестеманически покупает одежду в этом оптовом интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь достаточно разнообразный выбор. И женская, и мужская, и детская брендовая обежда. Обувь тоже есть на любой цвет и вкус. Так что рекомендую.

Оксана

Могу подсказать украинского производителя Шоплайк, у них качественные вещи, цены на сегодняшний день очень конкуретноспособные
http://shoplike.com.ua/