Servak

Как долго продлится этот союз? Что у него к ней?

Vova i Kseniya ?

Куда вы и как смотрите, когда он не ее любит, гадалки, блин? ) Аж смешно.

Уважаемая, Mel Lisa!
Дело не в том, что хочу или не хочу) И если вы меня конкретно хотели обидеть, то не обо мне речь)

Yaroslav Anurkin

А тут ничего и не видать, кроме Вашей ненависти к тем, кто сейчас по ту сторону монитора! Вы нетерпимы ко мном вещам, которые Вас реально бесят, но но обстановка вокруг Вас не виновата в том, что она выводит Вас из себя! Вам нужно отдохнуть, до меня дошла информация, что Вас уже ничто не радует - это временно. Просто чем больше внимания Вы уделяете Вашим раздражителям тем более Вас все бесит! Успокойтесь! Все хорошо, просто надо переубедить себя на то, что мир прекрасен, мир замечателен и все в нём есть так, как хотите Вы! И когда Вы научитесь видите позитив вместо негатива - все Вам будет в радость!

Иван Патранжел

Пара долго будет вместе

Алексей Щелкачев

Коль тебе смешно получать ответы, которые тебе не хотелось бы слышать, так зачем же ты задаешь вопросы? Парень к девушке серьезно не относится. Но, не потому, что он - несерьезный. А потому что девушка - пустышка...