Роман Морозов

помогите написать сочинение на тему: Искусство сегодня приводит в порядок хаос.

Искусство сегодня приводит в порядок хаос. Может быть какие-то мысли, намётки, хоть что-то. За ранее спасибо!!!!

Ольга Шилькова

вот как раз сегодня экскузсдво ацтой.

разве что карикатуры и демотиваторы приводят в порядок хаос.

Наталия Стольникова

Присоединюсь к предыдущим ораторам - Хозяину Родины и Серго...

Это кто же у нас в "упорядочители" попал? Вчера только получила выговор за Сорокина, который, как оказалось, светоч русской словесности, чью гениальность, владение стилем и словом я не сумела распознать. Он, как мне отповедали, наследник самого Владимира Набокова, мастер, слава современной русской литературы...

Есть еще один из этой же плеяды, пламенный борец за порядок и свободу, шуршащий на площадях... Лимонов по фамилии. Если то, что он творит в прозе и на митингах называется "приводить хаос в порядок", то у меня, наверно, что-то с восприятием не в порядке... Я-то считаю, что именно он этот хаос насаждает...

Ну про соитие в Музее, скачки голышом на улицах и скабрёзности в храмах писать, очевидно, не стоит... Общее место... Возможно, для кого-то это искусство. Только вот никакого мира и порядка в нем не сумела разглядеть... Живу долго. Наверно, помню много... Красивого.

Елена Шувалова

Это современнное то? От него хаос, как мне кажется, только приумножается! Нынче исскуством будут величать любой высер, лишь бы малопонятней было, а у аффтара имелась наглость и апломб. И ведь все понимают, что король–то голый, а сказать боязно — быдлом назовут.
Ну а теперь скажи: когда говорят одно, а думают другое и повторяется это так часто, что со временем уже и не разобрать где ложь, где справедливая оценка креатиффу — это хаос или порядок?

Васелина

....вам не поднять такую тему.... это тема о Боге дарах талантах заповедях... христианстве.. .

мир идет ко дну со своей философией как религией и искусством как божеством.... красота не Христос... она не спасет мир... она будит в людях жажду обладания причина зависти ревности и всех войн.. .