Guliza Ismailova

Удар Банкате - достижение за снайпера в Team Fortress 2

Облейте 3-х врагов вашим Банкате, а затем убейте их с помощью кукри.

в вики написано:
Сложность: Высокая
Как выполнить: Шпионы — лучшая цель для получения этого достижения. Киньте в шпиона Банкате и, если вы не промахнулись, кромсайте его на части. Дополнительные 35% урона от Банкате очень помогут вам в этом деле. Не пытайтесь убить сразу нескольких врагов — они скорее убьют вас. Выбирайте одного и, если умрете, попытайтесь снова. Особенно легко это сделать с Заточкой дикаря или Кустоломом, вам достаточно ранить врага и, если нет рядом ничего лечащего, вам будет легко его выполнить. Ещё легче сделать на шпионах.

в английской версии:
Jarate Chop
Use your Kukri to kill 3 enemies doused in your Jarate.Difficulty: Hard
How to obtain: You must kill three enemy players that were all hit by the same Jarate. Because the Sniper's survivability is so low, having a Medic deploy a normal ÜberCharge on you can help considerably. Note: the achievement is tied to the default Kukri, and is unobtainable with the Bushwacka.

написали что Bushwacka-Кустолом неподходит, ясно, убивал трёх врагов по одиночке, только я чистым убийством, враг под банкате, я с кукри.

убил даже 3х единоразово облитых "ботов" тоже обычным кукри, а достига не выполняется, уже нашинковал столько ботов что аж тошнит, а достига не открывается 😞

В чём загвоздка???

Ната

Надо убивать других игроков, инфа 100%