Андрей Голянд

Отправляла смс в разряженном тел. Она зависла.Не удаляется.И другие не пускает на выход.Что делать?

В Билайне зашла спросила, никто не знает, чо делать. К мастеру по ремонту сотовых пойти?

Алла Немировская

Можно полный сброс сделать из меню - сотрётся все (контакты, SMS и т.д.).

Если для Вашей модели телефона есть программа для доступа к SMS-сообщениям с компьютера, можно попытаться подключить телефон к компьютеру и удалить сообщение через эту программу.