Елена Корнилова

Когда-нибудь остановится насилие над детьми?! В чём малыши виноваты перед взрослыми?!

Александр Экгардт

Я вот живу среди негров... Детей они НЕ БЬЮТ... ВООБЩЕ!! ! Они их просто любят. Они считают что если бить мальчика он не вырастет настоящим мужчиной, а девочку.. то она никогда не выйдет замуж. Но ведь они негры, глупые... что с них возьмёшь... Мы РУССКИЕ... мы соль мира... и бьём потому что любим... Извращение какое то..

Асем

Скоро остановится. Чайлд-фри, гомосемьи. Скоро всё будет нормально и тихо, как на любом кладбище

Отабек Мусаев

Наказание за такое должно быть неотвратимым.. . Тогда остановится, может быть...

Andrey

причина любого зла, неправильное воспитание?

Z No Name

Потому что взрослые УРОДЫ...

Урмат Исаков

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок
Басни Крылова

Светлана Голубева

Дебилы скоро составят большинство страны. Им плевать кого бить, что есть, что пить, и как жить.

Роман

Нет, не остановится.

Галина Козлова

В том, что для кого-то они нежеланны.

Лилия

"Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить".
(А. А. Крылов.)