Ксения Шаманина

Мне 20, учусь на 4 курсе, летом диплом.

отсрочка кончилась 3 октября. Учится осталось пол года, академ брать сами понимаете не варик, повестки шлют с июня, под роспись ничего не получал, Хотелось бы узнать точно, очень хочется до учится. к тому же мое отделение существует последний год, потом точно не до учиться. Лично под роспись повесток не получал, по месту прописки не живу, какова вероятность что они придут за мной прям на пары что бы вручить повестку, ведь если я распишусь в повестке, плохи мои дела) в идеале протянуть резину до след, осени

Оправдываться не собираюсь, но существует такая вещь на телефонах как авто-заполнение проще говоря Т9,которая довольно таки легко коверкает слова.

Татьяна

Непонятно почему шлют повестки, должны по закону дать доучиться.

Алексей Рубан

Должны дать отсрочку. Если ВУЗ имеет гос. аккредитацию - спокойно можно взять справку и идти в военкомат. НЕ имеют право не дать закончить...

Дмитрий Василенко

Ну, куда Табе << до учиться >> : Табе в школу надА !

НебосЬ ты или вОдиткелЬ кОбылы (менеджер), или юрист с НЕДО-высшим абразованием ...

Алиса Рейня

Справка с ВУЗа и в военкомат иди (в справке должна стоять дата окончания твоего обучения) Отсрочку от призыва продлят до окончания обучения

Игнотенко Яраслав

А прийти в военкомат и сказать что учишься не судьба? Ну пусть родители сходят. У них в военкомате скорее всего нет данных что учишься. вот они и шлют повестки. Ну позвони в конце концов.

Иван

поздравляю