Се
Семён

Подскажите какую нибудь красочную легкую игру чтоб я играла в нее неделю .чтоб затянуло. симулятор!

Альбина Мухаметшина

Симс. Я обычно не играю, а тут решила. Муж давно скачал, уже неделю зависаю. Первый день проиграла до утра. Теперь играю по пол часика в день, дела то в доме не закончились.

Linar

симс
гта

Елена Цой

3D Инструктор вождения-2)

Андрей Лакомов

Мосвар. ру Очень красочная игра, затягивает нереально, а потом не отпускает)) ) Еле соскочил. Может Вам туда не надо, может лучше сапер в Винде?)))

Екатерина Акимова

в одноклассниках игра класс называется "модницы"

Елена Пеганова

симс 3,
герои меча и магии

можно установить эмулятор денди, закачать игрушки и резаться (танки, утиные истории, русалочка)