Ильфак Асадуллин

Не подскажете где купить такую юбку в Москве?

img

Анвар Бикмухамедов

В москве? Тогда конечно в магазине Москва ( но на английском языке название магазина) Вот у меня уже такая есть но из Парижа и почти такаяже только и Италеи!

Alexandr Yakovlev

главное чтобы вы были не толстенькая а то будет тупо смотретса

Павел Иванов

че ты в этом магазине ( в инстаграме) не спросишь! ? Может они пользуются спросом как онлайн магазин!?

Наталья Трусова

В Москве сложно с юбками и платьями. Они знают что у нас все бабы ходят в "шароварах" даже в + 30,поэтому ими торговать не выгодно.

Рустам Бафоев

че это за тряпка из тельняшки грязной?