Александр Зыбин

Убрать пошлую рекламу.

Подскажите хорошую и понятную программу, без лишних ключей, для блокирования пошлых картинок. Нужна защита для детей. Даже сайты с мультфильмами переполнены гадостью.

Ксения Гудова

контент фильтр

Ан
Анюта

не давай возможности подходить к компу

Лена Журавлева

Расширение для браузера Adblock.Правда его разработчики продались гуглу,но пошлятину он скрывает.

Игорь Руссков

Касперский Кристалл или Интернет секьюрити и включить анти-баннер.

Александр C

Программа Adguard

Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.

Мария Москвичева

я логопед стаж работы 43 года и детский психолог не очень дружу с техникой дети подарили ноутбук но знаю как поставить звуки речь и все звуки