Роман

Задача физика. Выберите правильный ответ

на материальную точку массой m=2 кг, находящуюся на гладкой горизонтальной поверхности, начинает действовать сила F=1H, направленная вдоль горизонтальной оси OX. На рисунке изображены графики зависимости проекции скорости v и ускорения а на ось OX от времени t.
Какое из следующих утверждений справедливо? Для данной материальной точки правильно изображены :
А. График зависимости скорости от времени
Б. График зависимости ускорения от времени

Ответ:
ни А, ни Б

Kis-Myu Kis-Myu

и как на это отвечать? где графики?