Лиза Лиясова

Можно доверять информации которая находится в интернете?? Интернет хорош или плох?!!!

Наталья Бакалова

Вот нож - он плохой или хороший?
Им можно консерву открыть, можно денег отжать, можно супостата зацарапать.
Имхо, он не хороший и не плохой - он сам по себе нож.
Так же и с интернетом.
Он просто есть, а "хорошесть" и "плохость" - от использования.

Eric Crause

Нужно сделать вот так: И смело юзай )))

Регион

Даже библия и то под бооольшим вопросом.

Елена Мирзоева

Интернет - не вдохновлен духом Бога. Следовательно есть тут много инфы, отводящей тебя от Создателя. Важно быть внимательным.

Адиль Саалиевич

Любую информацию из любого источника желательно проверять. Даже если она исходит от человека или из источника, которому Вы безраздельно доверяете, не исключена вероятность ошибки или недопонимания. И чем менее надежный источник, тем больше сомнений в достоверности информации должно возникать.

Таня

Доверяй, но проверяй. Мои изыскания привели меня к выводу, что доверять можно только Богу, даже себе доверять нельзя в полной мере, ибо мы не знаем сами себя, а Бог нас знает и как бы это не было больно, обязательно покажет насколько жуткое зрелище мы из себя представляем в свете Его святости, потому что любит нас.

Яш
Яшка

только один раз когда я искала ответ, интернет ошибся.
а как правило все верно

Katya

На любой помойке можно найти полезную вещь

Ma
Maks

волшебный кролик сказал как надо)).
предмет можно использовать по разному).
зависит от умения разделять полезное от вредного.

Милонега Силицкая

васянь смотрел зловещие мертвецы 3 типан в прошлое попал и в итоге ему сказали какое то заклинание а он подзабыл и 3 книги вот в итоге 2 книга а там черная дыра и ему морду так подрастянуло ну просто капец так и тут!

Иван Шилович

Доверять информации из интернета нельзя
Даже той, которую я дал