На
Настя

Когда между ними состоится разговор? И думает ли он о ней? Она Алёна 25.04.91 он Дима 30.04.85

Eugene Lemekhov

Состоится разговор.

Завтра в 18 часов.

Удовлетворены ?
__________________________________

А вы сами прочтите его мысли и не придётся просить чужих людей внедрится в его мозг и узнать что он чувствует.

Не дано НИКОМУ читать мысли на расстоянии . Для этого надо видеть человека в режиме он-лайн.
Если бы такие видящие были, то видели бы и президента в туалете и в постели. Все знают дату его рождения и фото его достаточно много.
Люди общаются словами и доверяют или не доверяют своим глазам и чувствам.

Логично ?
Хотели бы чтобы вас видели всегда ?

Так не надо преувеличивать и считать, что здесь сидят экстрасенсы и за баллы вам отвечают.
В офис к экстрасенсам обращайтесь и платите деньги, они вам точную дату назовут.